Вычисли 58 - d + 20 60 + d - 28 (30 + 12) - d

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:10
    0
    58 - d + 20 60 + d - 28 (30 + 12) - d=58+1200-28*42-d=58+1200-1176-d=82-d