Решите уравнение

(х+6) - 2=4

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:46
    0
    Х=0. Потому что если из 6-2=4
  2. 22 декабря, 12:45
    0
    X+6=4+2

    X+6=6

    X=6-6

    X=0