Петя купил 26 конфет а рома 12 а у арыстана? Что надо зделоть чтоб поровну было

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:25
    0
    26+12=38

    38:2=19

    ответ: 19
  2. 5 января, 02:31
    0
    26+12=38

    38/2=19

    ответ 19