Упростите значение выражения 2x-3 - (5x-4)

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:48
    0
    2x-3 - (5x-4) = 2x-3-5x+4=1-3x
  2. 19 ноября, 16:08
    0
    2x-3 - (5x-4)

    2x+15x+12

    17x+12