В треугольнике две стороны равны 9 см, а третья на 7 см длинне. Найдите периметр треугольника, если это возможно.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:26
    0
    3-я сторона=9+7=16 см

    периметр = 16+9+9=34 см

    ответ периметр = 34 см