27: (14*6-9*9) + 13 * (22-14) - 72:8*5

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:09
    0
    1) 14*6=84 2) 9*9=81 3) 84-81=3 4) 22-14=8 5) 27:3=9 6) 9+13=22 7) 72:8=9 8) 13*9=117. короче ответ 140 будет