Упрстите выражение и найдите его значение 476+а+224, если а = 221

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:45
    0
    Имеем 476+а+224=700+а,

    Если а=221, то

    700+221=921
  2. 22 апреля, 15:54
    0
    476+221+224=сначала 476+224=700+221=921