Запишите программу вычисления выражения (1268 - 74 ∙ 12) : (137 + 53) и найдите его значение.

Запишите решение.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:23
    0
    (1268 - 74 ∙ 12) : (137 + 53) = 2

    1) 74*12=888

    2) 1268-888=380

    3) 137 + 53=190

    4) 380:190=2