Турист идёт со скоростью 3 1/3 км в час за какое время он пройдёт 20 км

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:13
    0
    20 : 3 1/3=20 : 10/3=20 * 3/10=2*3=6 (ч) - потребуется