Длина прямоугольного садового участка 90 м что у 2 раза больше ширины. Найдите периметр и площадь этого сад. участка?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:05
    0
    1) 90:2=45 (м) - Ширина

    2) (90+45) * 2=270 (м) - Р

    3) 90*45=4050 (м) - S
  2. 19 июня, 03:15
    0
    1) 90*2=180 (ширина участка)

    2) P=90*2+180*2=540