Велосипидист каждый день ездит 3 часа по дорого, длина которой 15 км. Сколько он сделал полных кругов за 7 дней, если каждый день он начинает круг сначала и его скорость равна 22/км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:03
    0
    22*3=66 (км он проезжает в день)

    т. е 4 полных круга и ещё 6 км.

    4*7=28 полных кругов за неделю