помогите решить (14y+21) (18-0,3y) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:51
    0
    (14y+21) (18-0,3y) = 0

    14 у + 21*18-0,3 у=0

    13,7 у * 39=0

    13,7 у=0/39

    у=0/13,7

    у=0