Велосипедист каждый день ездит 2 часа по дороге, длина которой 12 км. Сколько он сделал полных кругов за 12 км, если каждый день он начинает круг сначала и его скорость равна 26 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:09
    0
    26 x 2 : 12 = 4 - 4 полных круга
  2. 10 июля, 20:13
    0
    26*2=52

    52:12 = 4

    4 полныых круга

    4*12=48