Велосипедист каждый день ездит 3:00 по дороге длина которой 15 км сколько он сделал полных кругов за 7 дней Если каждый день он начинает Круг сначала и скоростью V равна 22 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:18
    0
    22*3/15=4.4

    4*7=28 кругов если без остатка

    или 4,4*7=30,8 кругов с остатком