1 - 326 чел. 2 - на 137 чел больше чем в первом. 3 - на 129 чел меньше чем в втором. решить решение

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:39
    +1
    326+137=463 ч - во второй смене

    463-129=334 ч - в третьей смене

    326+463+334=1123 ч - отдохнуло за 3 смены