В посёлке 6 одинаковых машин домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом. Сколько квартир в одном доме, если всего в посёлке 790 квартир.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:33
    0
    1) 59*2=118 (кв.) - вместе во всех коттеджей

    2) 790-118=672 (кв.) - вместе во всех машин домов

    3) 672:6=112 (кв.) - в каждом доме