Как написать условие задачи. Тетрадь стоит 4 грн, а книга - в 5 раз дороже. Какова стоимость тетради и книги вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:47
    0
    4 х5=20 руб книга

    4+20=24 руб тетрадь и книга
  2. 24 сентября, 06:07
    0
    4*5=20 грн

    20+4=24 грн

    Ответ: стоимость тетради и книги вместе 24 грн