Помогите

1 1/4:1 1/4=?

3,7/22,8=?

4.7 + 1 8/15=?

2.

(2/13+0,6) * 0,65=?

3. угол А на 24 градуса больше прямого угла. Угол В в 3 меньше развернутого угла. На сколько градусов угол А больше угла В?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:58
    0
    1) 1/4:1 1/4 = 1/5

    3,7:22,8=0.1622807017

    4,7+1 8/15 = 6,2.

    2) (2/13+0,6) * 0,65 = 4