Периметр треугольника равен 70 см. Чему равны его стороны, если их отношение равно 3:5:6?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:35
    0
    3+5+6=14

    70:14=5

    5*3=15 см

    5*5=25 см

    5*6=30 см