В начале учебного года в школе было 650 уч к концу года число уч возрасло на 6 % сколько уч стало в школе

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:31
    0
    650/100 = 6,5 - 1%

    6,5*6 = 39 - 6 %

    650+39 = 689 учеников стало.
  2. 18 июня, 10:43
    0
    650 100

    х 6%

    650*6/100=39 (уч) - пришло

    650+39=689 (уч)

    Ответ: 689 учеников