Как решить многоэтажное дробное уравнение 4/1+3/1+2/1+х=3

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:35
    0
    Распиши нормально, если это многоэтажный дробь, то что есть где, не понятно же ни ... фига.
  2. 2 июля, 13:03
    0
    4/1 = 4, 3/1 = 3, 2/1 = 2

    4 + 3 + 2 + Х = 3

    9 + Х = 3

    Х = - 6