Найдите отношение 3,75 к 5 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:20
    0
    3,75 к 5 1/3. 3,75 : 5 1/3 = 375/100 : 16/3 = 75/20 * 3/16 = 225/320 = 45/64. В результате получается ответ равный 45/64.