Из двух городов одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля. скорость одного 65 км/ч а другого 35 км / ч. какое растояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:47
    0
    1. 65+35=100 - км/ч - скорость удаления

    2. 100*2=200 - км - расстояние
  2. 10 марта, 21:06
    0
    1) 65+35=100 км/ч - скорость удаления

    2) 100*2=200 км