Вычисли удобным способом. 1) 7+5+3 = 8+7+2 = ... 9+6+4 = 12-7-2 = ... 15-9-5 = ... 3+9+1=

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:36
    0
    7+3+5=15

    8+2+7=17

    6+4+9=19

    12-2-7=3

    15-5-9=1

    9+1+3=13
  2. 18 июня, 12:31
    0
    Надеюсь все понятно)