В вагоне 65 мест для пассажиров. Две пятых уже заняты. Сколько еще пассажиров может сесть в вагон?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:57
    0
    Всего 65.

    2/5 * 65 = 0.4 * 65 = 26 занятых.

    65 - 26 = 39!
  2. 7 августа, 00:49
    0
    В вагон может сесть 39 пассажиров