В вагоне 54 места для пассажиров две трети этих мест заняты. сколько ёще пассажиров может сесть в вагон на оставшиеся места

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:58
    0
    Осталось месть 1-2/3=1/3

    1/3*54=18 мест