площадь большой почтовой марки 1620 мм2 а её длина 60 мм найдите ширину этой марки

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:41
    0
    Нужно 1260 всю эту площадь разделить на 60 то получится 27 (мм) - длина! а теперь проверь 27*60=1620 (мм) ...
  2. 16 апреля, 04:46
    0
    1620/60=27 мм

    ответ ширина марки 27 мм