Площадь большой почтовой марки 1620 мм2, а ее длинна 60 мм. Найди ширину этой майки

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:55
    0
    S=a*b

    1620=60*b

    b=1620/60

    b=27

    Ответ ширина марки 27 мм