Вычислите удобным способом:

(4 целых 1/6 + 2 целых 3/8) - (2 целых 3/8 - 5/6)

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:16
    0
    = (25/6+19/8) - (19/8-5/6) = 25/6+19/8-19/8+5/6=30/6=5