Решить дробь 3 целых - 15/28*1 целую 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:53
    0
    3 - 15/28 * 1 1/6 = 3 - 15/28 * 7/6 = 3 - 5/8 = 2 8/8 - 5/8 = 2 3/8