T/43+2/43=1 Чему равно t

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:57
    0
    T/43+2/43=1

    t/43=1-2/43

    t/43=43/43-2/43

    t:43=41/43

    t=41/43·43

    t=1763/43

    t=41