Среднее

арифметическое трёх чисел равно 17. Среднее арифметическое двух чисел равно

17,5. Чему равно третье число?

1) 16 2)

17,25 3) 17,5

4) 16,5 5)

17 6)

правильного ответа нет

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:17
    0
    17*3=51

    17,5*2=35

    51-35=16

    Ответ: третье число равно 16