Поогите решить! 34/5-12/10 (тридцать четыре пятых минус двенадцать десятых)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:37
    0
    34/5-12/10 (приводим к общему знаменателю первую дробь) = 68/10-12/10=56/10

    Если нужно сократить до десятичной дроби, то 5,6