Расставь знаки действия и скобки, чтобы получить верные равенства.

4_9_6_25_=150

24_46_7_4=40

49_2_42_15=135

50_2_44_3=168

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:42
    0
    4*9:6*25=150

    1) 4*9=36

    2) 36:6=6

    3) 25*6=150

    ((24+46) : 7) * 4=40

    1) 24+46=70

    2) 70:7=10

    3) 10*4=40

    (49+2-42) * 15=135

    1) 49+2=51

    2) 51-42=9

    3) 15*9=135

    (50*2-44) * 3=168

    1) 50*2=100

    2) 100-44=56

    3) 56*3=168

    Вроде бы так ...