Расставь знаки действий и скобки чтобы получилось верное равенство

4_9_6_25=150

24_46_7_4=40

49_2_42_15=135

50_2_44_3=168

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:07
    0
    (4*9) : 6*25=150

    (49+2-42) * 15=135

    (24+46) : 7*4=40

    (50*2-44) * 3=168