Найдите значения выражения 1-15 х^2, при х=-4

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:41
    0
    1-15x²

    x=-4

    1-15• (-4) ²=1-15•16=1-240=-239

    Ответ:-239
  2. 20 мая, 14:42
    0
    1-15x^2 x=-4

    1-15 * (-4) ^2=1+15*16=1+240=241