решите уравнения___

21,5+х=29 31-х=23,5 х-12,509=8,106

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:41
    0
    21,5+х=29

    х=29-21,5

    х=7,5

    31-х=23,5

    х=31-23,5

    х=7,5

    х-12,509=8,106

    х=8,106+12,509

    х=20,615
  2. 6 мая, 12:03
    0
    Х = 29-21.5

    Х = 7.5

    Х=31-23.5

    Х = 7.5

    Х = 12.509+8.106

    Х = 20.615