Реши уравнение: (14-*) * 50=300

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:50
    0
    (14-x) умножить на 50 = 300

    х=300 делим на 50 и (14-6)

    х=8

    проверка

    (14-8) умножить на 50 = 300

    300 = 300
  2. 28 июня, 10:07
    0
    (14-*) * 50=300

    14-х=6

    -х+14=6

    -х=-8

    х=8