Запишите число 12,56 в виде обыкновенной дроби

с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:18
    0
    12.56=12 целых 56/100
  2. 15 мая, 07:07
    0
    1256/100=628/50=314/25 = 12 целых 14/25