Помогите решить!

9999:9 + (506-127•2) •10-13

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:14
    0
    1) 9999:9=1111

    2) 127*2=254

    3) 506-254=252

    4) 252*10=2520

    5) 1111+2520=3631

    6) 3631-13=3618

    Ответ: 3618
  2. 31 августа, 16:24
    0
    3618, да ответ все таки который был ранее, верен.