Как решить пример 9999:9 + (506-127*2) * 10-13=

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:23
    0
    1.127*2=254 2.506-254=252 3.9999:9=1111 4.252*10=2520 5.1111+2520=3631 6.3631-13=3618