Решите подробно по действиям

3.2-1.8:1.8

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:48
    0
    3,2 - 1,8 / 1,8 = 3,2 - (1,8 / 1,8) = 3,2 - (1) = 2,2