Какую часть часа составляют 1 мин, 2 мин, 10 минут, 20 мин

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:17
    0
    1 мин=1/60

    2 мин=1/30

    10 мин=1/6

    20 мин=2/3
  2. 6 июня, 13:49
    0
    1/60

    2/60 или 1/30

    1/6

    1/3