4,7y-2,4y+6,8y+1,4 при y=0,1

2 (7,8y+3,7) + 3 (1,6y-0,6) при y=0,01

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:17
    0
    4,7y-2,4y+6,8+1,4=2,3y+8,2

    2,3•0,1+8,2=8,43

    2 (7,8y+3,7) + 3 (1,6y-0,6) = 15,6y+7,4+

    4,8y-1,8=20,4y+5,6

    20,4•0,01+5,6=5,804