Длинна растояния от укрытия до укрытия 30 многоножка пробежала третью часть пути. сколько минут бежала многоножка, если двигалась со скоростью 5 дм в минуту

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:33
    0
    Если 30 метров = 30 / 3 = 10

    10 / 0,5 = 20 минут

    Ответ: 20 минут бежала многоножка