Найдите корень и сделайте проверку x+3974=503400 x = x=

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:07
    0
    x+3974=503400

    x=503400-3974

    x=499426

    499426+3974=503400

    Ответ: 499426.