Найдите неизвестное число:

a-986=3974

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:39
    -1
    А-986=3974

    а=3974+986

    а=4960
  2. 2 июля, 03:49
    -1
    А = 3974 + 986

    а = 4960