Найдите неизвестное число а-986=3974 y+1138=4000 x-2765=7081 k+40521=50 521

m*8=50800

a*4=4100

x*90=34200

y * 208=13936

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:47
    0
    A=3974+986=4960

    y=4000-1138=2862

    x=7081+2765=9846

    k=50521-40521=10000

    m=50800/8=6350

    a=4100/4=1025

    x=34200/90=380

    y=13936/208=67