3 4/15•13 11/18•23 33/35•19 17/49

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:47
    0
    3 4/15*13=49/15*13=637/15 или 42 7/15

    11/18*23=253/18 или 14 1/18

    33/35*19 = 627/35 или