Найдите неизвестное число.

y+1138=4000

m*8=50800

a*4=4100

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:14
    +1
    1) у+1138=4000; y=4000-1138; y=2862 2) m*8=50800; m=50800:8; m=6350 3) a*4=4100; a=4100:4; a=1025
  2. 1 апреля, 03:22
    0
    4000-1138=2862

    50800/8=6350

    4100/4=1025